25 февраля в Совете Федерации объявят победителей конкурса "Золотой медвежонок"

Уважаемые Номинанты и Партнеры Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок-2015»! 

Информируем вас о том, что торжественная церемония награждения Лауреатов Премии состоится 25 февраля в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по адресу: ул. Большая Дмитровка, дом 26.

Начало церемонии в 16.30, вход по пригласительным билетам.

Более подробную информацию можно уточнить в Оргкомитете Премии «Золотой медвежонок» по телефонам: +7 (499) 519-02-81 (83, 84).

E-mail: award@acgi.ru, komitet@acgi.ru, client@acgi.ru
По вопросам информационной поддержки: pr@acgi.ru, pr-acgi@acgi.ru
Более подробная информация о Премии: www.kidsaward.ru

Для справки: 

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (www.acgi.ru) – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. 

АИДТ является инициатором разработки и официальным партнером реализации государственной Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации до 2020 года в Российской Федерации, подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Правительства Российской Федерации. 

Национальная Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» (www.kidsaward.ru), учрежденная Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, является общепризнанной профессиональной наградой и поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.